Loading...
ANSPRECHPARTNER2018-06-21T14:54:01+00:00

Ihre Ansprechpartner bei der GLT Essen

Von Geschäftsleitung über Konstruktion bis Einkauf oder Qualitätssicherung: Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner für Ihr Anliegen bei der GLT Essen.

Dr.-Ing. Stefan M. Verstege

Geschäftsführer – Managing Director          

Tel: +49 201/83339-30
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/8229748
Mail: s.verstege@glt-essen.de

Dennis Brockhaus

Dipl. Wirt.-Ing. (FH) – Handlungsbevollmächtigter –
Authorised Representative       

Tel: +49 201/83339-26
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/2727513
Mail: d.brockhaus@glt-essen.de

Manfred Weiss 

Arbeitsvorbereitung       

Tel: +49 201/83339-25
Fax: +49 201/83339-99
Mail: m.weiss@glt-essen.de

Rolf Anhuf

Arbeitsvorbereitung, Qualitätsmanagement                

Tel: +49 201/83339-12
Fax: +49 201/83339-99
Mail: r.anhuf@glt-essen.de

Andreas Schäfer

Konstruktion – Design                   

Tel: +49 201/83339-23
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 157/35583613
Mail: a.schaefer@glt-essen.de

Ralf Mieves

Produktionsleiter – Production Manager                

Tel: +49 201/83339-22
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/8553936
Mail: r.mieves@glt-essen.de

Torsten Maßau

Informatik-Betriebswirt (VWA) – Einkauf – Purchasing                 

Tel: +49 201/83339-29
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/1425393
Mail: t.massau@glt-essen.de

Gabriele Poerschke

Einkauf, Logistik                

Tel: +49 201/83339-20
Fax: +49 201/83339-99
Mail: g.poerschke@glt-essen.de

Klaus Graf

Leitung Qualitätssicherung –
Quality Assurance Manager    

Tel: +49 201/83339-21
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 173/2101490
Mail: k.graf@glt-essen.de

Gabriela Gasowski

Personal- und Rechnungswesen                

Tel: +49 201/83339-24
Fax: +49 201/83339-99
Mail: g.gasowski@glt-essen.de

Simone Wittkowski

Vertriebsassistentin       

Tel: +49 201/83339-15
Fax: +49 201/83339-99
Mail: s.wittkowski@glt-essen.de

Dr.-Ing. Stefan M. Verstege
Dr.-Ing. Stefan M. VerstegeGeschäftsführer
Tel: +49 201/83339-30
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/8229748
Dipl. Wirt.-Ing. (FH)Dennis Brockhaus
Dipl. Wirt.-Ing. (FH)Dennis BrockhausHandlungsbevollmächtigter
Tel: +49 201/83339-26
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/2727513
Andreas Schäfer
Andreas SchäferKonstruktion - Design
Tel: +49 201/83339-23
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 157/35583613
Ralf Mieves
Ralf MievesProduktionsleiter
Tel: +49 201/83339-22
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/8553936
Simone Wittkowski
Simone WittkowskiVertriebsassistentin
Tel: +49 201/83339-15
Fax: +49 201/83339-99
Manfred Weiss
Manfred Weiss Arbeitsvorbereitung
Tel: +49 201/83339-25
Fax: +49 201/83339-99
Gabriele Poerschke
Gabriele PoerschkeEinkauf, Logistik
Tel: +49 201/83339-20
Fax: +49 201/83339-99
Klaus Graf
Klaus GrafLeitung Qualitätssicherung
Tel: +49 201/83339-21
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 173/2101490
Gabriela Gasowski
Gabriela GasowskiPersonal- und Rechnungswesen
Tel: +49 201/83339-24
Fax: +49 201/83339-99
Rolf Anhuf
Rolf AnhufArbeitsvorbereitung, Qualitätsmanagement
Tel: +49 201/83339-12
Fax: +49 201/83339-99
Informatik-Betriebswirt (VWA) Torsten Maßau
Informatik-Betriebswirt (VWA) Torsten MaßauEinkauf - Purchasing
Tel: +49 201/83339-29
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/1425393
Torsten Scholz
Torsten ScholzZerstörungsfreie Prüfungen
Tel: +49 201/83339
Fax: +49 201/83339-99