Ihre Ansprechpartner

 

1. Dr.-Ing. Stefan M. Verstege

Geschäftsführer - Managing Director         

Tel: +49 201/83339-30
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/8229748
Mail: s.verstege@glt-essen.de

  

3. Andreas Schäfer

Konstruktion - Design                  

Tel: +49 201/83339-23
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 157/35583613
Mail: a.schaefer@glt-essen.de

 

 
5. Torsten Maßau

Informatik-Betriebswirt (VWA) – Einkauf - Purchasing                

Tel: +49 201/83339-29
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/1425393
Mail: t.massau@glt-essen.de

 

 7. Gabriele Poerschke

Einkauf, Logistik               

Tel: +49 201/83339-20
Fax: +49 201/83339-99
Mail: g.poerschke@glt-essen.de

 

9. Klaus Graf

Leitung Qualitätssicherung -
Quality Assurance Manager   


Tel: +49 201/83339-21 
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 173/2101490   
Mail: k.graf@glt-essen.de

 

11. Simone Wittkowski

Vertriebsassistentin      

Tel: +49 201/83339-15  
Fax: +49 201/83339-99 
Mail: s.wittkowski@glt-essen.de

 

2. Dennis Brockhaus

Dipl. Wirt.-Ing. (FH) – Handlungsbevollmächtigter -
Authorised Representative      


Tel: +49 201/83339-26   
 Fax: +49 201/83339-99 
Mobil: +49 172/2727513
Mail: d.brockhaus@glt-essen.de

 

4. Lars Rumpel

Produktionsplanung - Production Planning                  

Tel: +49 201/83339-28 
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 173/5303737
Mail: l.rumpel@glt-essen.de

 

6. Manfred Weiss 

Arbeitsvorbereitung      

Tel: +49 201/83339-25
Fax: +49 201/83339-99
Mail: m.weiss@glt-essen.de

 


8. Rolf Anhuf

Arbeitsvorbereitung, Qualitätsmanagement               

Tel: +49 201/83339-12 
Fax: +49 201/83339-99
Mail: r.anhuf@glt-essen.de 

 

10. Gabriela Gasowski

Personal- und Rechnungswesen               

Tel: +49 201/83339-24
Fax: +49 201/83339-99
Mail: g.gasowski@glt-essen.de

 


12. Ralf Mieves

Produktionsleiter - Production Manager               

Tel: +49 201/83339-22
Fax: +49 201/83339-99
Mobil: +49 172/8553936 
Mail: r.mieves@glt-essen.de

 

Wir helfen Ihnen gerne weiter, gerade dann wenn es kompliziert wird.


Kontaktieren Sie uns unter: +49 201 8333-920

oder specialsolutions@glt-essen.com

Wir melden uns spätestens am nächsten Werktag bei Ihnen zurück.